Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Так считает глава бренда Redmi.

реклама

В конце прошлой недели в Индии прошла пресс-конференция компании Xiaomi, в ходе которой было анонсировано сразу два смартфона. Китайский производитель в последний день зимы сначала показал публике Xiaomi Redmi Note 7 Pro, а затем презентовал упрощенную версию модели Redmi Note 7. Как выяснилось позже, Pro-версия оказалась далеко не простой новинкой.

реклама

Лю Вейбинг, глава Redmi и по совместительству вице-президент Xiaomi, а также человек, который довел до банкротства компанию Gionee, на своей странице в социальной сети Weibo все прошедшие выходные писал о том, каким необычным получился Xiaomi Redmi Note 7 Pro. Во-первых, как отмечает Вейбинг, недавняя новинка получила качественный сенсор Sony IMX586 с 48-мегапиксельным разрешением. Во-вторых, смартфон поддерживает фирменные алгоритмы для повышения качества фотографий. 

Сочетание программных и аппаратных возможностей позволяет Xiaomi Redmi Note 7 Pro, по словам главы бренда, делать качественные снимки при съемке в любых условиях освещения. Более того, Лю Вейбинг утверждает, что смартфон в плане своих фотовозможностей не уступает решениям стоимостью 450 долларов.

Затем речь пошла о процессоре Qualcomm Snapdragon 675. CEO напомнил, что модель смогла набрать почти 181 000 «попугаев» в бенчмарке AnTuTu. Лю Вейбинг уверяет, что в основу Xiaomi Redmi Note 7 Pro легла «особая» модификация однокристальной системы. Глава компании утверждает, что чип получил массу улучшений от флагманского процессора Snapdragon 855.

В этом случае подразумеваются алгоритмы сжатия JPEG, работа с файлами APK, декомпрессия PNG и «сотни» других нововведений. Таким образом, модель Redmi Note 7 Pro способна обеспечить «лучший пользовательский опыт», чем любой другой девайс со Snapdragon 675 на борту.

21
Показать комментарии (21)

Популярные новости

Сейчас обсуждают