Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфону приписывают разные модификации, которые будут отличаться параметрами камеры.

реклама

Вместе с информацией о Huawei Nova 4e появились данные еще об одном смартфоне серии Nova. Очередная новинка будет называться Huawei Nova 4i. Она станет преемницей модели Nova 3i, которая появилась летом прошлого года и стала первым в мире смартфоном на Kirin 710. Судя по информации из TENAA, устройство четвертого поколения обзаведется этой же однокристальной системой.

На передней панели будет установлен 6.21-дюймовый Full HD+ дисплей, судя по всему, с каплевидным вырезом. На нижней грани расположатся порт USB Type-C, решетка динамика и разъем для наушников. Тройная основная камера, исполненная в стиле Huawei P20 Pro, будет установлена сзади. Согласно рендерам, там же найдется место и для дактилоскопического сканера.

реклама

Huawei Nova 4i будет предлагаться в двух конфигурациях памяти: 6 Гб ОЗУ + 64/128 Гб ПЗУ. Но отличаться версии смартфона будут не только вместимостью встроенного флэш-накопителя. Как и Huawei Nova 4, предстоящая новинка поступит в продажу с разными камерами. Более дорогая модель получит сенсоры на 48 Мп, 20 Мп и 16 Мп. Разрешение основной камеры дешевой модификации Huawei Nova 4i составит 20 Мп + 16 Мп + 2 Мп.

Из прочих параметров можно отметить аккумуляторную батарею емкостью 4400 мАч, фирменную быструю зарядку SuperCharge и операционную систему Android 9.0 Pie. Не обойдется и без фирменного программного обеспечения Emotion UI 9.0.

Дата выхода девайса не уточняется. Что касается стоимости, в сети фигурирует сумма 370 долларов, только непонятно, о какой из модификаций идет речь. В продажу Huawei Nova 4i поступит в черной и красной цветовых вариациях.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают