Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Продажи новинки начнутся 20 марта.

реклама

Китайский технологический гигант Xiaomi пополнил модельный ряд своих беспроводных наушников очередным бюджетным решением. Новинка получила уже привычно длинное название Xiaomi Mi Sports Basic Bluetooth.

Аксессуар может похвастаться защитой от дождя и пота по стандарту IPX4. Правый и левый наушники соединены проводом, на котором расположился блок управления. С его помощью пользователь может настраивать громкость, управлять воспроизведением музыки, отвечать на звонки и вызывать виртуального ассистента Google Assistant.

реклама

В комплект поставки Xiaomi Mi Sports Basic Bluetooth входит пять пар силиконовых амбушюров. Одни предназначены для использования во время тренировок, тогда как другие можно носить в любое другое время. Емкость комплектной батареи составила 120 мАч. По заявлениям производителя. Полного заряда будет достаточно для обеспечения 9 часов автономной работы.

Новинка имеет порт micro-USB и синхронизируется с мобильными устройствами по Bluetooth (версия не уточняется). Предлагается модель в черной и белой цветовых вариациях. Цена Xiaomi Mi Sports Basic Bluetooth составила 1499 индийских рупий (20 долларов / 1400 рублей). Старт продаж Bluetooth-наушников намечен на 20 марта текущего года.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают