Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Цена OPPO T1 составит от 370 до 460 долларов.

реклама

На днях был представлен флагманский смартфон Xiaomi Mi 9, цена которого в Китае составила в зависимости от объемов памяти на борту 445 / 490 долларов. Как выяснилось сегодня, OPPO готова презентовать свой флагман на Snapdragon 855, и он окажется еще более доступным. Модель будет называться OPPO T1.

реклама

Смартфон получит «магический» 6.39-дюймовый OLED дисплей с разрешением Full HD+. Разрешение фронтальной камеры составит 12 Мп. Она будет поддерживать распознавание по лицу и алгоритмы искусственного интеллекта. В основу одного из модулей тыльной камеры ляжет сенсор на 48 Мп. OPPO T1 приписывают поддержку ночного и портретного режимов, а также возможность макросъемки.

Будущая новинка будет доступна в трех конфигурациях памяти. В базовой флагман предложит пользователям 6 Гб оперативки в паре с накопителем вместимостью 64 Гб. Цена составит 2499 юаней или 370 долларов. 

В более продвинутой модификации смартфон тоже будет нести на борту 6 Гб оперативной памяти, а вот емкость встроенного хранилища вырастет до 128 Гб. Стоимость – 2799 юаней или 415 долларов. Наконец, в топовой комплектации (8 Гб ОЗУ + 128 Гб ПЗУ) за OPPO T1 придется отдать 399 юаней или 460 долларов. Дата анонса модели пока что не уточняется.


Обновлено: Брайан Шен (он же Шэнь Йижэнь), вице-президент китайской компании OPPO, заявил, что в планах производителя нет анонса модели T1 или любого другого флагманского смартфона в ближайшее время.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают