Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон попал в базу данных Федеральной комиссии по связи.

реклама

На прошлой неделе еще непредставленный смартфон Xiaomi Redmi 7 успешно прошел сертификацию в китайском регуляторе 3C. Теперь же модель засветилась в базе данных еще одного сертификационного бюро. На это раз будущая новинка попала в Федеральную комиссию по связи США. Американский регулятор поделился информацией о характеристиках смартфона.

Из беспроводных интерфейсов в Xiaomi Redmi 7 выделяют Bluetooth, Wi-Fi 802.11 b/g/n (2.4 ГГц) и GPS. Кроме того, смартфон будет поддерживать сети 4G и обзаведется FM-приемником. Объем оперативной памяти составит 3/4 Гб в зависимости от комплектации. Пользовательской памяти будет предусмотрено 32 Гб или 64 Гб. Xiaomi Redmi 7 станет очередным смартфоном, доступным в странной конфигурации – 3/64 Гб.

реклама

Версия операционной системы не уточняется, зато указано, что из коробки будущая новинка будет работать под управлением фирменного ПО MIUI 10. В базе данных Федеральной комиссии по связи также появилось схематическое изображение модели Redmi 7.

Согласно снимку, ширина смартфона составит 76 мм, а диагональ – 167 мм (6.6 дюйма) с учетом рамок. Таким образом, диагональ самого экрана может оказаться примерно 6-6.2 дюйма. Для сравнения, предшественник в лице Xiaomi Redmi 6 имеет габариты 147.5 x 71.5 x 8.3 мм при 5.45-дюймовом дисплее.

В завершение стоит добавить, что Redmi 7 получит одинарную основную камеру, если верить схематическому изображению из базы данных регулятора. И это немного странно, ведь уже упомянутая модель текущего поколения обзавелась сдвоенной камерой с разрешением 12 Мп (f/2.2) и 5 Мп (f/2.2). 

Дата выхода Xiaomi Redmi 7 не уточняется. Но вряд ли анонс состоится до конца текущего месяца, ведь конец февраля у китайской компании расписан практически полностью. Сегодня она презентовала флагманские модели Mi 9 и Mi 9 Transparent Edition, а также упрощенную версию Mi 9 SE. В воскресенье стартует выставка Mobile World Congress 2019, где производитель также планирует сделать несколько анонсов, включая презентацию слайдера Mi MIX 3 с поддержкой 5G. А на последний день зимы намечено представление глобальной версии Xiaomi Redmi Note 7 и, возможно, новинки Redmi Note 7 Pro.

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают