Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Главной особенностью станет поддержка 5G.

реклама

LG – один из немногих производителей, который планирует показать смартфон флагманского уровня на выставке Mobile World Congress 2019. Более того, южнокорейская компания может привезти в Барселону сразу два устройства. Одно из них – LG V50 ThinQ. 

Как и модель текущего поколения в лице LG V40 ThinQ, будущей новинке достанется сразу пять модулей. Два из них расположатся спереди, а три – сзади. Разрешение основной и фронтальной камер пока что не уточняется. На тыльной панели также будет находиться и биометрический датчик. Странно, что LG не спешит переносить сканер отпечатков пальцев под экран, как это делают многие другие производители.

реклама

Из характеристик LG V50 ThinQ можно выделить наличие аккумуляторной батареи на 4000 мАч, что станет неожиданным апгрейдом, ведь автономность никогда не была сильной стороной флагманов компании из Южной Кореи. Также следует отметить 6-дюймовый дисплей и 7-нанометровый процессор Qualcomm Snapdragon 855.

В конфигурацию будущего флагмана войдет модем Snapdragon X50. Да, модель будет поддерживать мобильные сети пятого поколения. LG G8 ThinQ, который тоже может приехать на MWC 2019, останется без поддержки 5G. Анонс LG V50 ThinQ должен состояться 24 февраля. Таким образом, следующее воскресенье окажется сверхнасыщенным. В этот день на Mobile World Congress 2019 будут представлены смартфоны компании HMD Global во главе с Nokia 9 PureView, модели Sony и ZenFone нового поколения от ASUS. Также в нулевой день выставки свое мероприятие проведет и Xiaomi, а Energizer планирует показать сразу 20 смартфонов.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают