Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон может стоить примерно 100 долларов.

реклама

Компания Xiaomi вскоре представит смартфоны Mi 9 и Redmi X. Однако, одной из ближайших новинок должна стать и модель Redmi 7. Она уже прошла сертификацию в сингапурском агентстве IMDA и китайском регуляторном органе China Compulsory Certification (3C). Как всегда, эти регуляторы практически никаких данных о смартфоне не раскрыли. Но некоторые подробности о Xiaomi Redmi 7 все же стали известны.

реклама

В частности, аппарат проходит под тремя модельными номерами: M1810F6LE, M1810F6LC и M1810F6LT. Отличаться они могут как поддержкой разных частотных диапазонов, так и объемы оперативной / встроенной памяти. Кроме того, благодаря China Compulsory Certification стало известно, что Xiaomi Redmi 7 будет поддерживать зарядку с характеристиками тока 5A/2A и мобильные сети 4G.

По слухам, смартфон получит 14-нанометровую однокристальную систему Snapdragon 636 от Qualcomm. Верится в это с трудом, но если так и случится, это будет существенный шаг вперед по сравнению с 12-нанометровым мобильным процессором MediaTek Helio P22, установленным в модели Redmi 6 (на фотографии выше). По предварительным данным, стоимость Xiaomi Redmi 7 составит в районе 100 долларов.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают