Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Премьера намечена на 20 февраля.

реклама

Компания vivo в начале лета прошлого года представила линейку смартфонов NEX. Все ее представители получили выдвижную фронтальную камеру. Младшая версия обзавелась чипом Snapdragon 710, а более продвинутым модификациям достался чипсет Snapdragon 845, который на тот момент был флагманской однокристальной системой. Несмотря на то, что с премьеры моделей прошло немало времени, они остаются не самыми доступными смартфонами. Цена в Китае на данный момент стартует с отметки в 489 долларов за vivo NEX A (Snapdragon 710, 6 Гб ОЗУ и 128 Гб ПЗУ).

реклама

Совсем скоро китайская компания представит более доступный смартфон с выдвижной фронтальной камерой и Super AMOLED дисплеем со встроенным сканером отпечатков пальцев. Будущая новинка получила имя vivo V15 Pro.

Уже известно немало характеристик модели. В частности, в основу смартфона будет положен 11-нанометровый процессор Snapdragon 675. В бенчмарке AnTuTu он превосходит показатели чипа Snapdragon 710. Графическая подсистема представлена видеоускорителем Adreno 612. Судя по всему, этот мобильный чип будет весьма популярным в 2019 году.

Кроме того, vivo V15 Pro обзаведется 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб встроенной. Как чипсет Snapdragon 675 может стать весьма популярным решением, так и датчик изображения на 48 Мп Samsung ISOCELL GM51 будет частым гостем в смартфонах среднебюджетного уровня. Как вы уже поняли, он появится и в vivo V15 Pro. Основная камера модели будет построена на базе трех сенсоров. Разрешение двух других составит 8 Мп и 5 Мп. Фронталка обзаведется 32-мегапиксельным датчиком изображения. Остальные характеристики грядущей новинки еще предстоит узнать.

Смартфон будет представлен 20 февраля 2019 года, т.е. в один день с семейством Samsung Galaxy S10, стоимость которых стала известна сегодня. Что касается цены vivo V15 Pro, она окажется весьма привлекательной, по крайней мере, в Индии. Там смартфон китайский производитель планирует оценить в 25 000 рупий (350 долларов, 23 000 рублей).

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают