Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон получит поддержку режима ночной съемки.

реклама

В середине минувшей осени компания Xiaomi представила миру свой первый смартфон, исполненный в форм-факторе слайдера. Он называется Mi MIX 3, а на мероприятии Mobile World Congress 2019 в следующем месяце флагман получит версию с поддержкой 5G. Одной из особенностей Xiaomi Mi MIX 3 стала поддержка ночного режима Night Scene Mode. Он оказался популярным и постепенно перекочевал на всех флагманские смартфоны производителя, включая Pocophone F1. Сегодня стало известно, что Night Scene Mode появится и в Xiaomi Redmi Note 7.

реклама

Данная модель была анонсирована две недели назад и стала довольно популярной в Китае. Только на JD было зарегистрировано 410 тысяч пользователей, изъявивших желание купить смартфон. Если верить представителям компании, то в ходе распродаж модель Redmi Note 7 раскупали, как горячие пирожки.

Что касается режима Night Scene Mode, при его активации смартфон делает несколько фотографий с разными параметрами экспозиции, после чего объединяет их в один готовый снимок. Это позволяет получить фото как можно более высокого качества с минимальным количеством цифровых шумов. Справедливости ради надо отметить, что это технология далеко не новая, и другие производители уже давно успешно ее применяют.

В завершение остается только несколько слов сказать про камеру Xiaomi Redmi Note 7. Она построена на базе двух датчиков изображения. За фото- и видеосъемку отвечает 48-мегапиксельный модуль с сенсором Samsung ISOCELL GM51. При этом физическое разрешение матрицы – 12 Мп. Для размытия заднего фона применяется модуль на 5 Мп.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают