Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
До конца месяца компания планирует продать 1 млн копий недавней новинки.

реклама

10 января состоялась пресс-конференция, посвященная выходу Xiaomi Redmi Note 7. Еще через несколько дней тогдашняя новинка появилась в продаже в Китае. Она получила ценник 9900 рублей за базовую модификацию. Вторая распродажа была запланирована на 18 января, но прошла лишь сегодня из-за аварии на заводе Xiaomi, по причине которой компания из Поднебесной отложила поставки.

реклама

Производитель уверяет, что сегодняшняя партия насчитывала свыше 100 000 смартфонов. Причем все они были раскуплены за 2 минуты 50 секунд. Стоит напомнить, что во время первой распродажи компания из Китая, по ее собственным заявлениям, смогла реализовать «сотни тысяч» телефонов за 8 минут 36 секунд.

В завершение можно добавить, что Xiaomi Redmi Note 7 получил процессор Qualcomm SD660, от 3 Гб до 6 Гб оперативной памяти и 32/64 Гб пользовательской. По слухам, в скором времени смартфон появится в двух новых конфигурациях. Так, стоимость версии 4/128 Гб составит 205 долларов, а за модификацию 6/128 Гб придется выложить на 30 долларов больше.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают