Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
На заводе Xiaomi произошла авария.

реклама

Компания Xiaomi презентовала модель Redmi Note 7 на прошлой неделе, а три дня назад она поступила в продажу. Если верить заявлениям представителей технологического гиганта из Поднебесной, первая партия, насчитывающая «сотни тысяч» смартфонов, разошлась за 8 минут и 36 секунд. Вторая распродажа должна была состояться сегодня, но поставки недавней новинки задерживаются из-за аварии на производстве.

реклама

Об этом сообщает руководство китайской компании. По прогнозам, поставки возобновятся на следующей неделе, хотя все проблемы на заводе уже устранены. Предполагается, что Xiaomi Redmi Note 7 будет дефицитным смартфоном на внутреннем рынке до середины февраля текущего года. Таким образом, за пределами Поднебесной устройство начнет продаваться где-то к середине марта, если даже не позже.

Стоит отметить, что на китайской площадке JD свыше 400 тысяч пользователей изъявили желание приобрести Xiaomi Redmi Note 7. Далеко не факт, что все они в конечном счете купят смартфон, но высокую популярность новинки нельзя не признать.

В завершение стоит напомнить, что девайс оснащается аккумулятором на 4000 мАч и процессором Snapdragon 660. Разрешение основной камеры – 48 Мп + 5 Мп. Модель предлагается в розовом, черном и синем цветах по официальной цене от 9900 рублей до 13 800 рублей в зависимости от объемов оперативки и встроенного хранилища. При этом на AliExpress стоимость стартует с отметки в 13 500 рублей за конфигурацию 3/32 Гб.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают