Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Это первое упоминание Xiaomi Mi 9 SE.

реклама

Этой весной компания Xiaomi презентует флагманскую модель Mi 9, рендеры которой появились сегодня в сети. Также стало известно, что вместе с обычным флагманом производитель из Китая анонсирует и более простую модель под названием Mi 9 SE. Так Xiaomi сделала минувшей весной, когда вместе с Mi 8 презентовала версию SE. 

реклама

Xiaomi Mi 9 может получить 6.4-дюймовый экран с каплевидным вырезом, хотя раньше ему приписывали компактную «челку». Матрица будет выполнена по технологии AMOLED и обзаведется дактилоскопом. В настоящее время в ассортименте китайской компании таких аппаратов лишь два, причем оба являются модификациями Xiaomi Mi 8. Это версии Pro и Explorer Edition.

Все источники утверждают, что смартфону достанется тройная основная камера с датчиком изображения Sony IMX586 на 48 Мп во главе. А вот о разрешении двух других модулей данные отличаются. Ранее будущей новинке даже приписывали 3D ToF камеру, которая может появиться и в Samsung Galaxy S10 Plus. По последним данным, Xiaomi Mi 9 оборудуют телеобъективом на 8 Мп и широкоугольным модулем с 18-мегапиксельным разрешением.

Что касается Xiaomi Mi 9 SE, о нем известно не так много. Инсайдеры предполагают, что субфлагман получит Full HD+ экран диагональю 6 дюймов и процессор от Qualcomm с каталожным номером Snapdragon 7150. Ожидается, что эта система-на-кристалле окажется преемницей Snapdragon 710, установленной в Xiaomi Mi 8 SE.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают