Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Предполагаемая цена смартфона – от 390 долларов.

реклама

Компания Honor в конце прошлого года представила модель View 20, которая обзавелась чипсетом Kirin 980, выполненным по 7-нанометровой технологии. Он стал самым дешевым смартфоном на базе этой однокристальной системы, хотя в максимальной конфигурации его цена составила 580 долларов. Весной 2019 года китайский производитель выпустит еще более доступную модель с Kirin 980 под капотом. Она будет называться Honor 11.

реклама

Будущая новинка станет преемником модели Honor 10, которую вы можете видеть на фотографии выше. По сравнению с предшественником смартфон нового поколения получит несколько заметных изменений. О процессоре сказано уже было (в Honor 10 установлен 10-нанометровый Kirin 970). Диагональ экрана увеличится на полдюйма и составит 6.3”. Разрешение не поменяется – Full HD+.

Не изменятся и объемы памяти, разве что версия с 4 Гб ОЗУ не появится. Honor 11 обзаведется 6 Гб оперативки и 64/128 Гб встроенной памяти в зависимости от конфигурации. Каждая из камер получит по одному дополнительному датчику изображения. Разрешение сдвоенной фронталки составит 20 Мп + 5 Мп. Оба сенсора будут установлены в широком вырезе. Разрешение тройной основной камеры – 12 Мп + 8 Мп + 2 Мп. 

Из прочих характеристик можно отметить наличие чипа NFC, операционную систему Android Pie с прошивкой EMUI 9 и аккумуляторную батарею емкостью 3750 мАч. Предполагается, что Honor 11 поступит в продажу по цене от 390 долларов.

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают