Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Но далеко не факт, что она появится хотя бы в одном телефоне.

реклама

В 2018 году китайские компании друг за другом копировали дизайн iPhone X, но при этом, что парадоксально, оказались одновременно и самыми главными новаторами. В частности, OPPO в середине июня выпустила модель Find X, обзаведшуюся выдвижным модулем, в котором спрятались датчики, динамик, вспышка и камеры. Уже послезавтра, 16 января, китайский производитель может представить камеру с 10-кратным оптическим приближением без потери качества.

реклама

Пока что непонятно, покажет ли OPPO саму разработку или же продемонстрирует ее в действии в одном из прототипов смартфонов. К слову, не стоит исключать такой исход событий, когда представленная послезавтра технология не появится на рынке и вовсе. К примеру, на Mobile World Congress 2017 производитель из Поднебесной анонсировал двойную основную камеру с 5-кратным оптическим зумом, но ни в одном смартфоне она так и не появилась.

Однако, многие инсайдеры любят делить шкуру неубитого медведя. Еще не представленную разработку уже приписывают сразу трем телефонам. Так, камера с 10-кратным оптическим приближением может появиться в OPPO F19, F19 Pro и OPPO R19.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают