Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Результат оказался почти в двое ниже ожидаемого.

реклама

Сегодня уже отмечалось, что тест на производительность в Geekbench прошли сразу два смартфона Xiaomi, которые еще не были анонсированы. Это игровой девайс Black Shark Skywalker и аппарат с кодовым именем Cepheus. Обе модели работают на базе SoC Snapdragon 855 от Qualcomm. Эта же платформа ляжет в основу и «облегченного» флагмана Samsung Galaxy S10 Lite. Он тоже сегодня прошел тест на производительность в Geekbench и завершил его с весьма странными показателями.

реклама

Результат смартфона в однопоточном режиме составил 1986 баллов. В тесте всех ядер Samsung Galaxy S10 Lite сумел набрать 6266 «попугаев». Для сравнения, оба вышеупомянутых смартфона Xiaomi преодолели отметки 3000 баллов и 10 000 баллов в Single-Core и Multi-Core соответственно, а Sony Xperia XZ4 и вовсе смог набрать без малого 13 000 «попугаев» в многопоточном режиме. Возможно, низкий результат Samsung Galaxy S10 Lite вызван тем, что был протестирован инженерный образец будущей новинки.

Стоит добавить, что согласно бенчмарку Geekbench, версия Lite будет нести на борту 6 Гб оперативной памяти, а на роль операционной системы южнокорейские разработчики выберут версию Android 9 Pie. Анонс смартфона состоится в конце зимы в Испании на MWC 2019.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают