Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Девайс не смог удивить результатами в бенчмарке.

реклама

В популярном бенчмарке Geekbench тесты на производительность прошло сразу два смартфона компании Xiaomi, которые еще не были анонсированы. Один из них – игровой телефон Black Shark Skywalker. О его показателях и характеристиках вы можете прочитать здесь. Вторая возможная новинка китайского производителя проходит под обозначением Xiaomi Cepheus. Ее коммерческое название остается неизвестным.

реклама

Как и игровой девайс Black Shark Skywalker, данная модель работает под управлением мобильного чипсета Qualcomm Snapdragon 855. Она тоже продемонстрировала не самый лучший результат в многопоточном режиме, как для 7-нанометровой однокристальной системы американского чипмейкера. Так, ее показатель в тесте всех ядер составил 10 872 балла. В режиме Single-Core смартфон смог набрать 3475 «попугаев».

Если верить Geekbench, то Xiaomi Cepheus поступит в продажу с предустановленной ОС Android 9 Pie и в одной из конфигураций будет нести на борту 6 Гб оперативной памяти. Больше о смартфоне на данный момент никаких других данных нет.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают