Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Устройство будет представлено 10 января вместо Redmi Pro 2.

реклама

Компания Xiaomi на прошлой неделе объявила о выделении Redmi в самостоятельный бренд. Предполагалось, что первым флагманом станет модель Redmi Pro 2. Ей приписывали процессор Qualcomm Snapdragon 675, емкий аккумулятор и 48-мегапиксельный датчик изображения. Анонс смартфона должен был состояться 10 января. Как выяснилось, в этот день китайский производитель презентует девайс под названием Redmi X.Смартфон получит стеклянный корпус с металлической рамкой. Вся конструкция должна выделятся высокой прочностью. На видео ниже можете видеть, как девушка бьет по дисплею еще не анонсированного устройства каблуком.

Что касается самого экрана, вверху можно видеть каплевидный вырез для селфи-камеры. Характеристики фронталки не уточняются, а вот основная камера Redmi X все же обзаведется датчиком изображения с 48-мегапиксельным разрешением. Параметры второго модуля остаются в секрете. На портале XDA-Developers появилась информация о том, что Xiaomi работает над созданием телефона, оснащенного широкоугольной камерой. Таких устройств в ассортименте производителя из Поднебесной еще нет.

реклама

Однако, если Xiaomi и представит модель с «шириком», случится это не в ближайшее время, а в Redmi X, по всей видимости, будет установлен привычный датчик изображения для анализа глубины сцен и получения фотографий с размытым задним фоном.

В завершение остается добавить, что в Redmi X будет установлено 6 Гб оперативной памяти и восьмиядерный процессор среднего уровня Qualcomm Snapdragon 660. В продажу грядущая новинка поступит в черном и двух градиентных цветовых вариантах. Стоимость смартфона пока что остается в секрете.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают