Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Продажи новинки начнутся весной.

реклама

Не дожидаясь официального старта выставки потребительской электроники CES 2019, производитель HP показал свой очередной ноутбук-трансформер. Он называется HP Spectre x360. Одна из основных фишек новинки – 15-дюймовый экран с AMOLED матрицей (другие особенности остаются в секрете). Но обо всем по порядку.

реклама

Аппаратной платформой устройства послужил процессор Intel Core i7 последнего поколения. В зависимости от конфигурации девайс будет предлагаться с дискретными видеокартами от Nvidia или AMD на борту.

Экран HP Spectre x360 окружен тонкими рамками и может откидываться на 360 градусов. Уровень контрастности составляет 100 000:1. Охват цветового пространства sRGB – 133%. Заявлена поддержка HDR. Как уже отмечалось, матрица выполнена по технологии AMOLED, ее диагональ составляет 15 дюймов, но разрешение компания не уточняет.

Цену HP Spectre x360 производитель тоже не назвал. Предполагается, что стоимость ноутбука станет известна лишь в марте 2019 года, когда сегодняшняя новинка поступит в продажу.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают