Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Изображение смартфона опубликовал известный инсайдер Эван Блэсс.

реклама

Компания HMD Global, продолжая играть на эмоциях поклонников бренда Nokia, в 2019 году должна представить смартфон под названием Nokia 9. По последней информации, его анонс состоится в последнюю неделю января. Известный инсайдер Эван Блэсс опубликовал изображения будущей новинки. Блэсс редко ошибается, поэтому, по всей видимости, Nokia 9 будет выглядеть именно так, как на картинке ниже.

реклама

Изображение подтверждает, что смартфон получит пентакамеру. Инсайдер не называет никаких параметров Nokia 9. Однако, если верить слухам, то разрешение модулей составит 24 Мп + 12 Мп +12 Мп + 20 Мп +20 Мп. В создании камеры, по традиции, примет участие компания ZEISS.

Сканер отпечатков пальцев будет встроен в дисплей. Об этом говорит отсутствие оного на тыльной панели и боковых гранях, а также присутствие соответствующей пиктограммы на экране. Выреза смартфону не достанется. Сверху и снизу фронтальной панели можно видеть две одинаковые рамки. 

Поле над дисплеем содержит датчики освещенности и приближения, решетку речевого динамика, индикатор пропущенных событий, камеру для селфи и логотип бренда. По предварительным данным, Nokia 9 обзаведется чипсетом Qualcomm Snapdragon 845 и будет работать на базе стоковой версии операционной системы Android 9.0 Pie. Больше характеристик смартфона станет известно уже в новом году.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают