Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Как всегда, цена окажется не самой приятной для покупателей.

реклама

На выставке Consumer Electronics Show в январе 2018 года японская компания Sony представила дуэт смартфонов линейки Xperia XA. Это были обычная модель Xperia XA2 с 5.2-дюймовым экраном и версия Ultra, которая получила дисплей диагональю 6 дюймов. Еще через девять месяцев вышел Sony Xperia XA2 Plus. Близится выставка CES 2019, и производитель из Страны восходящего Солнца готовит к выпуску модели третьего поколения.

реклама

По предварительной информации, на CES 2019 будут представлены Sony Xperia XA3, версия Plus и Xperia L3. Сегодня в сети появились данные о стоимости самой продвинутой модели. Так, ожидается, что Sony Xperia XA3 Ultra будет оценен примерно в 600 евро и поступит в продажу в черном, золотистом и серебристом цветовых вариантах.

Если верить рендерам, которые появлялись в сети, в смартфоне будет установлен широкоформатный Full HD+ экран с соотношением сторон 18:9. Диагональ экрана девайса не уточняется. Ожидается, что Sony Xperia XA3 Ultra достанутся двойная основная камера и не самый мощный процессор среднего класса. Это будет либо Snapdragon 660, либо Snapdragon 636 от Qualcomm. 

Что касается двух других смартфонов, премьера которых ожидается на выставке в Соединенных Штатах, о них известно не так много. Sony Xperia XA3 вообще покрыт тайной, а модель Xperia L3 получит 5.7-дюймовый HD+ экран с соотношением сторон 18:9 и пополнит бюджетный ценовой сегмент.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают