Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон может быть представлен в январе.

реклама

Вчера появилась информация о том, что смартфон Nokia 9 вместе с пентакамерой с общим разрешением 88 Мп получит дисплей с вырезом под динамик, датчики и фронталку. Однако, сегодня в сети появились фотографии фронтальной панели будущей новинки, и она не содержат пресловутой «моноброви».

Если верить снимкам, то у Nokia 9 будут присутствовать весьма широкие рамки снизу и сверху лицевой панели. Особенно это касается подбородка, который останется без каких-либо элементов. Над экраном расположатся (справа налево) логотип легендарного бренда, объектив одинарной основной камеры, решетка речевого динамика, а также датчики освещенности и приближения. Где-то там же должен быть и индикатор пропущенных событий.

реклама

Что касается тыльной стороны, здесь все источники сходятся на одном ее исполнении, которое вы можете наблюдать ниже. Сзади расположатся пять модулей основной камеры с разрешением 24 Мп + 20 Мп + 20 Мп + 12 Мп + 12 Мп, лазерный помощник автофокуса, вспышка и второй логотип.

Анонс Nokia 9 должен был состояться в первой половине этого года. Однако, презентацию сначала перенесли на третий квартал, в котором она благополучно не состоялась, а затем появилась информация, что флагман будет анонсирован в декабре, но и этого не случилось. Теперь же ходят слухи, что дебютный смартфон с пентакамерой презентуют в первом месяце 2019 года.

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают