Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон уже год никак не может появиться.

реклама

Компания vivo в этом году должна была показать миру свой флагманский смартфон Xplay 7. Еще осенью 2017 года он был замечен на рендерах, а в феврале начались предметные разговоры об устройстве. Однако, vivo Xplay 7, по неизвестным причинам, так и не был представлен. Но сегодня выяснилось, что модель все же появится. Причем она получит даже более мощное железо, чем ей приписывали год назад, что логично.

реклама

Ранее смартфону обещали 10-нанометровый процессор Qualcomm Snapdragon 845 и двойную основную камеру с 40-мегапиксельным разрешением одного из датчиков изображения. По новым данным, vivo Xplay 7 обзаведется 7-нанометровой системой-на-кристалле Snapdragon 855, которая несколько дней назад официально стала преемницей SoC Snapdragon 845. О наличии сенсора на 40 Мп не сообщается. Зато iGeekPhone утверждает, что смартфону достанется 3D-камера для распознавания жестов и создания трехмерных объектов. Такая же установлена в OPPO R17 Pro.

Объемы памяти модель тоже получит флагманские. Так, оперативки будет предусмотрено 6 Гб или 8 Гб, а для хранения данных в распоряжении пользователей будет накопитель емкостью от 64 Гб до 256 Гб. Цена и дата анонса vivo Xplay 7 остаются в секрете.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают