Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон протестирован в Geekbench.

реклама

Компания Lenovo Group в будущем году продолжит выпускать смартфоны под брендом Motorola. Одними из первых свет увидят модели линейки Moto G седьмого поколения. Их китайский производитель планирует презентовать сразу четыре. Это будут версии Power, Play и Plus, а также стандартная модель Moto G7. Тест на производительность в Geekbench на днях прошел смартфон Moto G7 Power.

реклама

Популярный бенчмарк разглядел под капотом устройства однокристальную систему Qualcomm Snapdragon 625, о чем свидетельствует обозначение msm8953. Однако результат, продемонстрированный смартфоном, говорит о том, что он оснащен более мощным чипом, а именно Snapdragon 636. Так, в однопоточном режиме Geekbench присудил девайсу 1286 баллов, а в многопоточном аппарат набрал 5443 пункта.

Судя по аппаратной платформе, Moto G7 Power будет конкурентом для Xiaomi Redmi Note 6 Pro или Note 5 Pro. При этом дизайн говорит об обратном. Как можно видеть на фотографиях из базы данных Федеральной комиссии по связи США, смартфон получит одинарную основную камеру и будет выглядеть весьма по-бюджетному.

Moto G7 Power приписывают аккумуляторную батарею емкостью 5000 мАч. Операционную систему Android 9.0 Pie, что также подтвердил Geekbench, 4 Гб оперативной памяти и даже чип NFC. Ожидается, что анонс квартета нового поколения семейства Moto G7 состоится на выставке Mobile World Congress, которая пройдет в конце зимы в Барселоне. Цены пока что не уточняются.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают