Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон получит не самый емкий аккумулятор.

реклама

Сегодня в базе данных китайского бюро TENAA наконец-то появились технические характеристики Xiaomi Redmi 7, который будет представлен в январе 2019 года. Рассекречены были практически все ключевые параметры, и не все из них радуют.

реклама

В смартфоне будет установлен восьмиядерный процессор с пиковой тактовой частотой 2.3 ГГц. Точная модель системы-на-кристалле пока что не уточняется. По слухам, в основу Xiaomi Redmi 7 ляжет один из мобильных чипов тайваньской компании MediaTek.

Согласно TENAA, смартфон будет весить 150 грамм при размерах корпуса 147.7 х 71.9 х 7.8 мм. На передней панели расположится 5.84-дюймовый Full HD+ экран с соотношением сторон 19:9 и каплевидным вырезом под фронтальную камеру. Ее разрешение составит 8 Мп. Основная камера будет построена на базе двух датчиков изображения. Разрешение одного из них – 12 Мп.

Неприятный момент – емкость аккумуляторной батареи. Она составит 2900 мАч. И это весьма плачевная тенденция, т.к. в течение последних лет емкость АКБ в смартфонах бюджетной линейки только уменьшается. В частности, Redmi 4x оснащен батареей на 4000 мАч, Redmi 5 – на 3300 мАч, а Redmi 6 – на 3000 мАч.

Модель получит 3/4/6 Гб оперативной памяти и 32/64/128 Гб пользовательской. Из коробки Redmi 7 будет работать под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo с фирменным графическим интерфейсом MIUI 10. рублей. Появится будущая новинка в 11 расцветках: черной, белой, синей, красной, желтой, розовой, зеленой, фиолетовой золотистой, серой и серебристой.

9
Показать комментарии (9)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают