Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон будет представлен накануне католического Рождества.

реклама

Сегодня ночью на просторах китайской социальной сети Weibo появилась информация о том, что компания Xiaomi готовит к анонсу новый игровой смартфон, который будет позиционироваться как конкурент для Honor Play. Последний оснащается процессором Kirin 970 и поддерживает технологию GPU Turbo, а его цена в Китае в настоящее время составляет 231/259/287 долларов в зависимости от объемов памяти на борту.

реклама

Полагается, что новинка получит имя Xiaomi Play, а ее презентация пройдет 24 декабря текущего года в Китае. Ожидается, что стоить она будет столько же, сколько и Honor Play. В завершение следует сказать, что Xiaomi Play может оказаться китайской версией Pocophone F1.

Если так, то смартфон получит процессор Snapdragon 845 в паре с 6/8 Гб оперативной памяти. Под хранение пользовательских данных будет отведено 64/128/256 Гб интегрированного хранилища, а емкость аккумуляторной батареи составит 4000 мАч. Основная камера получит два модуля с разрешением 12 Мп + 5 Мп, а фронталка – один датчик изображения на 20 Мп. Диагональ Full HD+ экрана составит 6.18”. Одной из особенностей смартфона будет продвинутая система охлаждения.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают