Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон появится в продаже в январе по цене от 249 евро.

реклама

Следующий год компания Huawei начнет с анонса смартфона среднего класса под названием P Smart (2019). Он будет представлен уже в январе и станет преемником модели P Smart Plus (Nova 3i), которая была презентована текущим летом.

Будущая новинка на днях прошла тест на производительность в Geekbench 4. Бенчмарк присудил модели 1517 баллов в однопоточном режиме, а в многопоточном смартфон смог набрать 5535 пунктов. Благодаря тесту стало известно, что устройство выйдет с предустановленной операционной системой Android 9.0 Pie и получит 3 Гб оперативной памяти в одной из конфигураций.

реклама

В бенчмарке указано, что протестированный образец работает на базе процессора с номером POT-L21. Если верить слухам, это фирменный чипсет Kirin 710, который дебютировал в Nova 3i. Из предыдущих утечек известно, что Huawei P Smart (2019) будет нести на борту двойную камеру с разрешением 13 Мп + 2 Мп, аккумулятор емкостью 3320 мАч и 6.2-дюймовый Full HD+ дисплей с «вырезом-слезой» под фронтальную камеру на 24 Мп. В Европе стоимость смартфона стартует с отметки 249 евро.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают