Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон прошел тест на производительность в AnTuTu.

реклама

Samsung остается одной из немногих компаний, в ассортименте которых нет смартфонов с вырезом. В этот список также входят Sony и HTC. Однако, ситуация может измениться уже в ближайшие месяцы. Еще в начале ноября южнокорейский производитель показал четыре новых дисплея в рамках конференции для разработчиков Samsung Developers Conference. Два решения обзавелись каплевидными вырезами – Infinity-U и Infinity-V. Сегодня стало известно, что дебют первого состоится в смартфоне с модельным номером SM-M205F. А это модель Galaxy M20.

реклама

Будущая новинка прошла тест на производительность в бенчмарке AnTuTu. Благодаря этому стало известно, что она будет работать под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo. Сердцем смартфона станет фирменный 8-ядерный мобильный процессор Samsung Exynos 7885, в конфигурацию которого войдет графический ускоритель Mali-G71 MP2. Разрешение дисплея составит 2340 х 1080 точек (Full HD+).

Протестированный образец несет на борту 3 Гб оперативки в паре с интегрированным накопителем объемом 32 Гб. Не стоит исключать вероятность того, что финальная версия устройства будет доступна с 4 Гб оперативной и 64 Гб пользовательской памяти. Результат Samsung Galaxy M20 в AnTuTu составил 107 452 балла. Судя по показателям системы-на-кристалле в бенчмарке, южнокорейский производитель будет позиционировать ее как конкурента для Qualcomm Snapdragon 632 или даже Snapdragon 636.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают