Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky

реклама

На выставке Mobile World Congress 2019 состоится анонс трех смартфонов семейства Moto G7. Называться они будут Moto G7, G7 Play и G7 Plus. Сегодня стали известны технические характеристики стандартной модели.

реклама

Смартфон получит Full HD+ экран диагональю 6 дюймов с каплевидным вырезом под 12-мегапиксельную фронтальную камеру. По сравнению с предшественником в лице Moto G6 диагональ дисплея увеличится на 0.3”. Корпус устройства будет выполнен из стекла, и некоторые источники приписывают ему поддержку беспроводной зарядки. Но верится в это с трудом.

Судя по рендерам, на тыльной панели Moto G7 расположатся фирменная круглая площадка камеры и логотип бренда, совмещенный с биометрическим датчиком. Разрешение главного модуля составит 16 Мп, а вспомогательного – 5 Мп. Последний будет использоваться для анализа глубины сцены.

За производительность Moto G7 будет отвечать 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 660, а за автономность – аккумулятор емкостью 3500 мАч. Объем оперативной памяти составит 4 Гб, а пользовательской – 64 Гб. Из коробки смартфон будет работать под управлением операционной системы Android 9 Pie. 

Остальные характеристики Moto G7 включают USB Type-C, разъем для подключения наушников, наличие чипа NFC и поддержку работы с двумя SIM-картами. Стоимость смартфона пока что не называется.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают