Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky

реклама

Не секрет, что устройства компании Apple только дорожают. При этом сама компания теряет в стоимости уже несколько недель подряд. Некоторое время назад цена ее акций опустилась ниже отметки в 1 млрд долларов США. За первые две недели ноября ценные бумаги американского техногиганта упали на 13% по сравнению с началом месяца.

реклама

На данный момент акции находятся на уровне последних дней июля текущего года. Это значит, что лишь в течение 14 дней компания из США потеряла капитализацию, для наращивания которой ей потребовалось несколько месяцев. Капитализация американского производителя на момент написания новости составляет примерно 912.21 млрд долларов США, т.е. примерно на 100 млрд долларов меньше, чем две недели назад.

По мнению аналитиков, выручка компании упадет на 3.5%, а стоимость акций снизится на 13 долларов и составит 209 долларов. Стоит отметить, что впервые акции рухнули после того, как Apple объявила о планах прекратить указывать в своих квартальных отчетах количество реализованных девайсов.

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают