Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky

реклама

Компания Honor на следующей неделе представит новый смартфон. Он будет называться Honor 10 Lite и станет упрощенной версией модели Honor 10, которая была презентована этой весной. Предстоящая новинка уже успешно прошла сертификацию в китайском регуляторном органе TENAA, в результате чего стало известно, как она будет выглядеть. А сегодня в сети появилась информация о характеристиках устройства.

реклама

Honor 10 Lite получит 5.84-дюймовый экран с вырезом и разрешением FHD+. Корпус будет выполнен из двух стеклянный панелей, разделенных металлической рамкой. Дизайн смартфона привычный. Сзади расположатся два модуля камеры в вертикальной ориентации и сканер отпечатков пальцев. Это решение можно наблюдать во многих телефонах Huawei и Honor.

Сердцем грядущей новинки станет фирменный процессор Kirin 710. Объемы оперативной и встроенной памяти не уточняются. По предварительным данным, из коробки модель будет работать под управлением операционной системы Android Pie с фирменными надстройками Emption UI 9.0. 

Разрешение фронтальной камеры составит 24 Мп. Сзади будут установлены два фотомодуля с разрешением 13 Мп + 2 Мп. Значение апертуры составит f/1.8. Из остального можно выделить поддержку фирменной разработки GPU Turbo и аккумулятор емкостью 3320 мАч.

Honor 10 Lite будет анонсирован 21 ноября. Модель появится в нескольких градиентных расцветках. Стоимость смартфона не уточняется. Предполагается, что будущая новинка окажется немного дороже, чем Honor 8X. На российском рынке стоит ожидать ценник в районе 20 000 рублей.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают