Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky

реклама

Уже не один десяток лет в Китае 11.11 отмечается День Холостяков, который по традиции сопровождается грандиозной распродажей на китайских торговых онлайн-площадках. Компания Xiaomi не могла упустить столь неплохую возможность подзаработать.

реклама

Один из самых быстрорастущих китайских производителей электроники отрапортовал о том, что за время распродажи ему удалось продать товаров на 4 млрд юаней (574.4 млн долларов США). GizChina сообщает, что дебютные 500 млн юаней (71.8 млн долларов США) компания смогла заработать в течение 13 минут 37 секунд. За первый час с момента начала распродажи Xiaomi смогла продать товаров на 1.5 млрд юаней (215.4 млн долларов США), а за пол дня был зафиксирован доход в 3 млрд юаней (430.8 млн долларов США).

Естественно, самыми популярными продуктами китайского производителя оказались смартфоны флагманского сегмента. Лидерами по продажам стали такие модели, как Mi 8, Mi 8 Pro и недавно анонсированный слайдер Mi MIX 3. Кроме того, хорошо разошлись спортивные браслеты, пылесосы, очистители воздуха и скутеры.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают