Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky

реклама

Компания Xiaomi 31 мая презентовала смартфон Mi 8, который в последствии обзавелся несколькими модификациями. Похоже, на версиях Mi 8 Pro (она же UD, она же Screen Fingerprint Edition) и Mi 8 Lite (она же Youth Edition) производитель все же остановится и направит свои усилия на создание флагмана нового поколения. На днях на YouTube-канале Science and Knowledge появились рендеры Xiaomi Mi 9 Pro.

реклама

Судя по изображениям, компания не планирует отказываться от дизайна основной камеры в стиле iPhone X. Кроме того, в случае с Mi 9 Pro разработчики позаимствуют исполнение фронтальной части у OnePlus 6T. Так, вверху по центру расположится каплевидный вырез под фронтальную камеру. Сканер отпечатков пальцев также будет встроенным в дисплей, как и у недавно презентованной модели OP6T.

Нижняя рамка останется широкой. С чем это связано, пока что непонятно. Возможно, внутренняя конструкция смартфона не позволяет отказаться от подбородка, ведь последний присутствует даже в Mi MIX 3. Рендеры также указывают на то, что Xiaomi Mi 9 Pro останется без разъема для наушников и будет доступен, как минимум, в четырех цветовых решениях: в белом, синем, розовом и черном.

Если в этот раз у разработчиков не возникнет никаких проблем при создании смартфона, как это было в прошлом году с моделью Mi 8, анонс Xiaomi Mi 9 Pro должен состояться уже в первом квартале 2019 года. Стоимость составит примерно 500 долларов.

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают