Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky

реклама

Уже всем известно, что американский производитель AMD готовится выпустить видеокарты нового поколения. Называться они будут Navi. Ожидалось, что первым дебютирует решение среднебюджетного уровня, а не топового. При этом, по предварительным данным, анонс графического адаптера нового поколения должен состояться либо в конце следующего года, либо в начале 2020 года.

реклама

Однако, появился небольшой шанс увидеть видеокарты раньше. На YouTube-канале компании был опубликован видеоролик под названием The Bring Up: Episode 1, в котором речь идет о процессорах Ryzen Threadripper. При этом в начале видео производитель спрятал небольшую пасхалку. Так, когда представитель AMD говорит о большом количестве новых продуктов, которое будет выпущено в ближайшие месяцы, на экране мелькнуло слово Navi.

Если это не намек на скорый анонс новых видеокарт, то сложно объяснить, зачем это было сделано. Также надо отметить, что не стоит радоваться раньше времени. Вполне вероятен такой исход событий, когда AMD проведет пресс-конференцию, посвященную анонсу архитектуры Navi, и расскажет обо всех особенностях новинки, а дебютная видеокарта будет представлена лишь через 12-18 месяцев.

11
Показать комментарии (11)

Популярные новости

Сейчас обсуждают