Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky

реклама

После ошеломительного успеха PUBG и Fortnite компания Xiaomi создала собственный симулятор выживания, чтобы отхватить кусок пирога. Китайская новинка получила весьма незамысловатое название – Survival Game. Но этому никто не удивился после выхода игрового ноутбука Gaming Laptop и Bluetooth-гарнитуры Bluetooth Headset.

реклама

Xiaomi подтвердила, что бета-версия Survival Game уже доступна, а финальная версия появится в ближайшие пару недель. Китайский производитель позиционирует свой продукт как 3D-шутер в жанре Sci-Fi.

Игра начинается с высадки персонажа с космического корабля на землю. Как и в PUBG, геймеры вправе сами выбирать место высадки. В качестве транспортных средств используются не машины и мотоциклы, а воздушные корабли.

На данный момент Xiaomi находится в поисках пользователей, желающих стать бета-тестерами игры. Подать заявку можно здесь. Дедлайн для регистрации – 31 октября. Подать заявку на участие в бета-тестировании Survival Game могут только владельцы устройств, работающих на базе операционной системы Android.

10
Показать комментарии (10)

Популярные новости

Сейчас обсуждают