Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Rockstar: Вы все еще создаете читы? Тогда мы идем к вам!

реклама

Rockstar Games и ее материнская компания Take-Two Interactive сообщили австралийским властям о месте расположения создателей нелегального программного обеспечения Infamous. По наводке американских издателей в Мельбурне были проведены обыски в двух квартирах, где, предположительно, и скрывались создатели ПО. 

реклама

Изначально Федеральный суд Австралии заморозил счета пяти человек. Позже круг подозреваемых сузился до одного гражданина, который, как полагается, для осуществления своей неправомерной деятельности пользовался другими никами и вымышленными именами. На данный момент ему разрешены исключительно минимальные траты. В ближайшем будущем над создателем программного обеспечения состоится суд, а до этого времени он вправе найти адвоката и выстроить линию защиты.

Стоит отметить, что Infamous представляет собой инструмент, который дает возможность пользователям получить неограниченный доступ к транспортным средствам, оружию и патронам в игре Grand Theft Auto V. Кроме того, при активации чита главный персонаж игры становится бессмертным и получает в свое распоряжение неограниченное количество внутриигровой валюты. Но и это не весь функционал ПО. Больше о возможностях чита можно узнать из видео. Цена Infamous составляет примерно $40.


13
Показать комментарии (13)

Популярные новости

Сейчас обсуждают