Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky

реклама

Датская компания IO Interactive завершает подготовку к анонсу Hitman 2 – новой части игры в жанре стелс-экшн. На днях она представила персонажа по имени Марк Фаба, который станет дебютной целью Агента 47. «Лицо» палачу подарил Шон Бин – американский актер, известный благодаря своим ролям в сериале «Игра престолов», а также в кинотрилогии «Властелин колец» (вернее, только в первой части экранизации легендарного романа Дж. Р. Р. Толкина). В обеих картинах персонаж Бина надолго не задерживался. В скором времени и у геймеров появится возможность «расправиться» со звездой.

Согласно почти двухминутному видеоролику, Шону Бину достанется роль бывшего агента службы безопасности MI5, который стал «киллером-фрилансером». Фаба уже неоднократно инсценировал собственную смерть, и встреча с Агентом 47 его не сильно беспокоит. Как раз он сам и приглашает главного героя игры на рандеву в Майами.

реклама


Увы, Марк Фаба погостит в игре лишь 10 дней. Анонс Hitman 2 состоится 13 ноября. Герой Шона Бина в экшене появится 20 ноября, и до 30 ноября геймеры смогут попытаться «убрать» киллера. За расправу над ним предусмотрена специальная награда – эксклюзивное оружие. При этом пользователи могут проголосовать за один из трех вариантов: миниатюрная взрывчатка, незаметная удавка или ослепляющая граната. Оставить свой голос и оформить предварительный заказ можно по ссылке.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают