Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Беспроводная клавиатура, Bluetooth-наушники и смарт-часы.

реклама

В начале месяца LG, которая не может похвастаться прибылью от продаж смартфонов, представила новое устройство. Речь идет о флагманском смартфоне V40 ThinQ, который первым из всех телефонов на рынке получил пять камер. Увы, никаких дополнительных аксессуаров к нему южнокорейский гигант не представил, как это было в случае с модульным LG G5. Однако в ассортименте компании есть несколько любопытных решений, которые прекрасно дополнят смартфон.

реклама

LG Rolly Keyboard 2

Клавиатура подключается к смартфону через Bluetooth. Она может решить проблему набора длинных сообщений и позволяет более комфортно работать с текстовыми документами. Клавиатуру можно свернуть в трубочку, поэтому никаких неудобств при переноске она не создает.

Стоимость LG Rolly Keyboard 2 составляет примерно $100. Предлагается клавиатура только в черном цветом варианте.

LG Tone Pro

Пара хороших наушников – необходимый аксессуар для любого смартфона. LG Tone Pro можно назвать бюджетным решением, поскольку их стоимость составляет $50. На одном заряде они позволяют прослушивать музыку в течение 10-11 часов.

Увы, в ассортименте LG нет собственных проводных наушников. Поэтому, чтобы испытать все прелести наличия выделенного цифро-аналогового преобразователя, придется воспользоваться решениями других производителей.

LG Watch W7

Смарт-часы были представлены на одном мероприятии со смартфоном. С ним они синхронизируются через Bluetooth и могут выводить на экран текст входящего сообщения, информацию о входящих вызовах и другие уведомления.

Работают смарт-часы на базе операционной системы Wear OS. Гаджет несет на борту аккумулятор на 240 мАч, 4 Гб встроенной памяти и чипсет Snapdragon Wear 2100. Диагональ сенсорной панели составляет 1.3”. Недостатки модели: отсутствие GPS, датчика измерения частоты сердечных сокращений и NFC. Официальная цена LG Watch W7 составила $450.

LG V40 ThinQ получил аккумулятор на 3300 мАч и поддерживает беспроводную зарядку. При этом ни портативные зарядные устройства, ни адаптеры для беспроводной зарядки компания из Южной Кореи не выпускает, в результате чего приходится смотреть в сторону других производителей.

13
Показать комментарии (13)

Популярные новости

Сейчас обсуждают