Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
В максимальной модификации новинка предлагает процессор Intel Core i7 8500Y и 16 Гб ОЗУ.

реклама

Вместе с двумя смартфонами сегодня компания Google представила планшетный компьютер на базе операционной системы Chrome OS. Тонкий и легкий девайс предлагается в расцветке Midnight Blue.

Новинка получила 12.3-дюймовый LTPS-экран с соотношением сторон 3:2. Разрешение составляет 3000 х 2000, а плотность пикселей – 293 ppi. Устройство поддерживает ввод с помощью стилуса, а интерфейс ОС переделан специально под сенсорное управление.

реклама

Справа и слева от экрана установлены стереодинамики. Сканер отпечатков пальцев совмещен с клавишей питания. Разрешение основной и фронтальной камер составляет 8 Мп. Предлагается модель в четырех модификациях, которые отличаются процессорами, а также объемами оперативной и встроенной памяти.

Базовая конфигурация предполагает процессор Celeron, 4 Гб оперативки и 32 Гб флэш-памяти. Ее цена составляет $599. Доплатив еще $200, вы получаете чип Core M3 в паре с 8 Гб ОЗУ, а также 64 Гб ПЗУ. Версию с Intel Core i5 компания оценила в $999. Она предлагает 128 Гб встроенной памяти и 8 Гб оперативной. Наконец, стоимость максимальной конфигурации составила $1599. За эти деньги вы получаете Intel Core i7 8-го поколения, 256 Гб ПЗУ и 16 Гб ОЗУ.

Надо отметить, что клавиатуру и стилус придется покупать отдельно. Их цена составляет $199 и $99 соответственно. Продажи Google Pixel Slate начнутся в этом году, но точная дата не афишируется.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают