Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Google Pixel 3 окажется на $150 дороже предшественника.

реклама

Наверное, только ленивый остался незнаком с утечками информации о будущих смартфонах компании Google. «Большой» Pixel 3 уже обозрели многие крупные видеоблогеры. О стандартной модели также известно немало. Сегодня на сайте американского сотового оператора Verizon появилась информация о цене Pixel 3. Любопытно, что в тексте везде упоминается стандартная модель, хотя на изображениях можно видеть версию XL.

реклама

Итак, стоимость Google Pixel 3 с 64 Гб встроенной памяти на борту составит $799.99. Это существенный скачок цены по сравнению с Pixel 2, который был оценен американским производителем в $650. Пользователи Reddit также успели заметить промо-изображение, согласно которому Verizon будет давать в подарок беспроводную зарядку Pixel Stand всем, кто оформит предварительный заказ на Pixel 3 через официальное мобильное приложение сотового оператора.

Несоответствие изображения смартфона описанию к нему породило слухи о том, что $799.99 – это стоимость версии XL. В то же время более компактная модель окажется дешевле. Как будет на самом деле, станет известно уже сегодня. Презентация долгожданных флагманов Google Pixel 3 и Pixel 3 XL состоится в 18:00 по Московскому времени.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают