Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Ещё больше вариантов компактной и доступной модели.

реклама

Компания Thermalright выпустила две новые версии процессорного кулера Assassin 120 Refined SE. Базовая модель была представлена в конце 2021 года, потом появилась версия White ARGB, которая была окрашена в белый цвет, включая рёбра радиатора, и поставлялась с RGB вентилятором. Теперь покупателям доступен ещё один белый вариант и стандартный вариант с RGB подсветкой, сообщает Cowcotland.

Источник: Thermalright

Пользователям, которые собирают ПК в белом цвете, нужно внимательнее изучить особенности нового Assassin 120 Refined SE White. В отличие от модели ARGB, представленной ранее, оребрение не окрашено, радиатор остался в классическом исполнении, в белый цвет окрашен вентилятор и верхняя декоративная панель. С моделью Assassin X 120 Refined SE ARGB V2 всё проще, вместо обычного чёрного вентилятора используется вариант с RGB подсветкой.

реклама

Как отмечают специалисты, изменения в дизайне не сопровождаются какими-либо изменениями в конструкции и спецификациях, поэтому производительность должна остаться на прежнем уровне. Кулеры компактные, в высоту занимают 148 мм и не препятствуют установке оперативной памяти, в конструкции используются четыре 6-миллиметровые тепловые трубки с прямым контактом, а комплектный вентилятор TL-C12C при скорости 1550 об/мин развивает воздушный поток 66,17 кубических футов в минуту. Крепление подходит для самых современных платформ: Intel 1700, 1200, 115x и AMD AM5, AM4.

Источники
Thermalright
Cowcotland
Источник: cowcotland.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают