Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Также к устройству выпустят клавиатуру с магнитным соединением.

реклама

Компания One-Netbook продолжает развивать направление портативных игровых компьютеров и объявила о подготовке OneXPlayer 2, сообщает Gizmochina. Устройство 2-го поколения получит 8,4-дюймовый сенсорный 2,5K дисплей, производительную аппаратную начинку, качественную аудиосистему с двойными динамиками, а также корпус со съёмными контроллерами, что является редкостью среди устройств такого формата.


реклама

Производитель не раскрывает подробные характеристики, но заявляет, что устройство будет доступно в нескольких конфигурациях, с процессором AMD Ryzen 7 6800U или не названным процессором Intel Core i7 13-го поколения. Процессор AMD предлагает производительную интегрированную графику Radeon 680M, но как она будет справляться с 2,5K разрешением в играх, интересный вопрос. Актуальные тесты Radeon 680M показывают, что зачастую приемлемой производительности в новинках можно добиться на низких настройках графики в разрешении 1080p, но используя масштабирование FSR. При этом на сегодняшний день AMD Ryzen 6000, пожалуй, предлагает лучшую интегрированную графику в мобильном сегменте. Также стоит упомянуть FSR 3, компания AMD не уточнила, на каких решениях можно будет использовать новую технологию, но оставила надежды, заявив о работе над широкой совместимостью.

В блоге OneXPlayer на платформе Bilibili также отмечается, что для устройства выпустят компактную клавиатуру с магнитным соединением, вместе со съёмными контроллерами это позволит расширить область применения — OneXPlayer 2 будет легко трансформироваться из карманного ПК в планшет или ноутбук. Сроки выпуска пока неизвестны, до 21 декабря компания будет набирать аудиторию для проведения закрытого бета-тестирования.

Источник:
OneXPlayer, Bilibili
Gizmochina
Источник: bilibili.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают