Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Модели с ценой 249 долларов США есть!

реклама

Видеообзор NVIDIA GeForce RTX 3050 на YouTube канале GamersNexus содержал информацию о рекомендованной стоимости видеокарт в различном исполнении от ряда производителей, сообщает VideoCardz. Теперь можно понять, какая модель сколько должна стоить. В списке есть варианты без заводского разгона и оцениваются они в соответствии с рекомендациями NVIDIA — в 249 долларов США.

Как отмечает VideoCardz, NVIDIA приложила усилия, чтобы GeForce RTX 3050 появилась на рынке по рекомендованной цене, но производители могут сосредоточиться на поставках болеее дорогих вариантов с заводским разгоном, а поставки обычных моделей ограничить. Модели с разгоном дороже, в представленной таблице они оцениваются от 329 до 489 долларов США. Это существенное повышение цены относительно рекомендованной.

реклама

Можно надеяться, что GeForce RTX 3050 за 249 долларов США все-таки удастся найти на полках магазинов. Например, по информации технологического ресурса OC3D, в Великобритании к продаже по рекомендованной цене готовятся около тысячи GeForce RTX 3050 и это только в первый день.


Источник: youtube.com
31
Показать комментарии (31)

Популярные новости

Сейчас обсуждают