Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Стали известны даты снятия эмбарго на обзоры и начала продаж.

реклама

Планы NVIDIA по выпуску флагманской видеокарты GeForce RTX 3090 Ti подтвердились, недавно в сети появились фотографии коробок с новинкой от одного из производителей. Сложно сказать, по какой цене данная модель в конечном итоге появится в магазинах и в каких количествах она будет производиться и поставляться на рынок, дефицит полупроводников сохраняется. Многие смогут увидеть эту модель только на картинках и в видео-обзорах, собственно их дата и стала известна.

В руки авторов ресурса VideoCardz попало соглашение о неразглашении для прессы, в соответствии с которым эмбарго на обзоры GeForce RTX 3090 Ti снимается 27 января, в этот день можно будет увидеть в деле самую производительную игровую видеокарту NVIDIA с полностью разблокированным процессором GA102 и быстрейшей памятью Micron GDDR6X 21 Гбит/с. По данным VideoCardz, продажи также начинаются 27 января.

реклама

Документ, раскрывший дату снятия эмбарго, имел отношение к видеокарте от MSI — компания готовит премиальную версию GeForce RTX 3090 Ti в своей фирменной линейке SUPRIM. К слову, по данным нескольких крупных каталогов, стандартной версии GeForce RTX 3090 в данном исполнении на момент написания в продаже нет, а ее стоимость в пике достигала 350000 рублей.

Источник: videocardz.com
17
Показать комментарии (17)

Популярные новости

Сейчас обсуждают