Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Палитра, «вдохновленная галактикой».

реклама

Съемные боковые панели PlayStation 5 открывают практически безграничные возможности для кастомизации игровой консоли Sony. Наверняка многие видели в сети концепты от художников, выполненные по тематике различных игр. Многие из них выглядят потрясающе, возможно, в будущем Sony решится на выпуск таких сложных и уникальных вариантов, а пока компания сообщает о подготовке стандартных вариантов, но в пяти новых цветовых исполнениях.


реклама

В мае Sony представила контроллеры DualSense в цветах Cosmic Red и Midnight Black, в российской рознице они встречаются также под названиями «Космический красный» и «Черная полночь». В следующем году появятся сменные панели в этих цветовых исполнениях и еще в трех: Nova Pink, Starlight Blue и Galactic Purple – компания продолжает расширять палитру «вдохновленную галактикой». Новые контроллеры DualSense также появятся, все эти контроллеры и панели в галактических цветах продаются отдельно друг от друга и от игровой консоли. Панели будут доступны для вариантов PlayStation 5 с дисководом и без, сообщается в официальном блоге PlayStation.


Точная дата начала продаж в России неизвестна. В некоторых странах Европы розничные продажи первых вариантов ожидаются уже в январе, в течение года компания должна развернуть продажи в большем количестве регионов, но в каких, сейчас не уточняется.

Источник: blog.playstation.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают