Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Всего в подборке ожидается шесть игр.

реклама

Пользователь французской платформы-агрегатора скидок и промо-акций Dealabs под псевдонимом billbil-kun раскрыл предполагаемую подборку игр PlayStation Plus на ноябрь. Пока что billbil-kun обладает безупречной репутацией в этом деле, в любом случае ждать официального объявления осталось недолго, на сегодня запланировано мероприятие Sony State of Play, где и должны быть перечислены все участники новой подборки.

По информации billbil-kun, подписка PlayStation Plus в первый месяц зимы согреет участников благодаря большему количеству игр, информатор решил сохранить интригу и назвал лишь четыре игры, оставшиеся станут для пользователей сюрпризом. Свои шлемы должны подготовить владельцы PlayStation VR, для них в подборке подготовили The Walking Dead: Saints & Sinners, да и оставшаяся пара неизвестных игр также являются VR-проектами, уточняет информатор. Для тех, у кого шлема виртуальной реальности нет, предназначены следующие игры:

  • переиздание отличной ролевой игры Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning (PS4)
  • командная игра на выживание First Class Trouble (PS5 и PS4)
  • успешный и увлекательный многопользовательский проект от Velan Studios и EA, Knockout City (PS5 и PS4)

реклама

Бонусом billbil-kun назвал два проекта, к которым доступ откроется в облачном сервисе PlayStation Now. По данным информатора, в этот список войдет не нуждающийся в представлении сборник Mafia Definitive Edition и платформер Celeste.

Источник: dealabs.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают