Платим блогерам
Блоги
Moleculo
В сети появился снимок предварительной версии нового приложения «Защитник Windows».

реклама

Microsoft продолжает заниматься обновлением приложений и их интерфейса для лучшего соответствия дизайну и философии новейшей операционной системы Windows 11. Похоже, что в скором времени обновление затронет и встроенный антивирус Microsoft Defender или «Защитник Windows». Об этом сообщил ресурс Neowin со ссылкой на намек от Twitter-инсайдера @ALumia_Italia.

Опубликованный снимок демонстрирует начальное окно предварительной версии нового приложения, которое, по информации инсайдера, в компании получило кодовое название «Гибралтар» GibraltarApp. Также стартовая страница сообщает нам, что обновленное приложение «Защитник Windows» должно быть проще и удобнее, при этом предлагая гибкие и персонализированные возможности защиты для любого пользователя.

Источник: Twitter @ALumia_Italia

реклама

Как подчеркивает Neowin, с учетом повышенных в Windows 11 требований к безопасности и существующим проблемам текущего антивирусного приложения, вполне вероятно, что обновление защитника у Microsoft находится в приоритете и в ближайшее время компания может начать развертывание нового приложения в бета канале для инсайдеров.

Источник: twitter.com
4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают