Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Модули оснащены радиаторами с привлекательным дизайном и используют особый высокоадгезионный термоинтерфейс.

реклама

Компания TEAMGROUP объявляет о выпуске нового поколения оперативной памяти T-FORCE VULCAN. Новая серия DDR5 обеспечивает высокую производительность и стабильность с поддержкой профилей XMP 3.0, встроенной интегральной схемой управления питанием и технологией коррекции ошибок. Память разработана для высокопроизводительных игровых систем и любителей разгона.

Источник: Team Group Inc.

Отличительной чертой серии T-FORCE VULCAN является эстетичный дизайн и продуманная конструкция. Обтекаемый теплораспределитель из алюминиевого сплава с многоугольным дизайном создается путем сложной штамповки, конструкция не только привлекательно выглядит, но и быстро рассеивает тепло. Компания обращает внимание на применение специального теплопроводящего материала, который обладает усиленной адгезией и позволяет улучшить теплоотвод от чипов памяти и чипа управления питанием к радиатору.

реклама

Новая серия T-FORCE VULCAN DDR5 будет предлагаться в вариантах с частотами 4800 МГц и 5200 МГц, в продаже будут доступны как одинарные модули на 16 и 32 ГБ, так и парные комплекты. Производитель заверяет, что память полностью протестирована на совместимость и надежность.

Источник: teamgroupinc.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают