Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Ждем новинки на мероприятии в начале ноября.

реклама

Компания MSI на официальной странице в Twitter опубликовала тизер с фотографиями грядущей линейки материнских плат на базе набора системной логики Intel Z690. По характерному дизайну на снимках можно распознать материнскую плату серии MEG ACE с золотыми вставками, MAG Tomahawk с дизайном в стиле «милитари», и неизвестную модель из серии MPG в непривычном светло-серебристом исполнении.

Вероятно, сообщение опубликовано для привлечения внимания к специальному мероприятию The Next Playground, где и могут быть впервые продемонстрированы новые материнские платы для грядущих настольных процессоров Intel Core 12-го поколения под кодовым названием Alder Lake-S. Мероприятие The Next Playground запланировано на 2 ноября.

реклама

Тем временем энтузиаст из Twitter @momomo_us собрал предварительный список ряда будущих плат MSI (и не только). На момент написания список содержит 24 позиции, среди них есть модели, представленные в двух вариантах, с поддержкой DDR4 или DDR5 оперативной памяти. Флагманские продукты пока присутствуют в списке только в исполнении с поддержкой DDR5.

Источник: Twitter @momomo_us
Источник: twitter.com
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают