Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Модули DDR5 SO-DIMM ожидаются позже в этом году.

реклама

ADATA Technology сообщила о выпуске U-DIMM модулей памяти DDR5 со скоростью передачи данных до 4800 МТ/с и емкостью 8 ГБ, 16 ГБ и 32 ГБ. В целях обеспечения совместимости была проведена работа с основными производителями и брендами материнских плат, включая GIGABYTE и AORUS, ASUS и ROG, ASROCK, MSI. Модули соответствуют стандартам JEDEC и RoHS, поставляются по отдельности и парами, имеют пожизненную гарантию.

Изображение ADATA Technology

 

реклама

«В ближайшие месяцы мы продолжим выпуск разнообразного набора продуктов DDR5 для удовлетворения различных потребностей создателей контента, геймеров и других пользователей», — отметил старший менеджер по продуктам DRAM Ник Дай. Известно, что варианты SO-DIMM также появятся до конца этого года, к четвертому кварталу.

Компания напоминает, что в эпоху высокоскоростных сетей передачи данных и интернета вещей высокая пропускная способность памяти имеет решающее значение для сохранения скорости обработки информации. Процессоры получают все большее количество ядер и DDR5 позволяет выделить на каждое ядро большую пропускную способность, значительно повышая общую производительность систем. Кроме того, в DDR5 встроена технология коррекции ошибок и интегральная схема управления питанием, что повышает надежность передачи данных и энергоэффективность.

Источник: ADATA Technology и TechPowerUp.

Источник: adata.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают