Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Девять моделей пополнили каталог PC Canada.

реклама

Каталог канадского интернет магазина PC Canada пополнили девять материнских плат ASUS на базе набора системной логики Intel Z690. По одной из версий, старт продаж материнских плат LGA1700 и первых процессоров Alder Lake-S запланирован на 4 ноября, по другой, новинки задержатся до 19 ноября, в любом случае ждать осталось недолго и продавцы активно заполняют страницы своих интернет магазинов.

реклама

Стоимость новой флагманской серии ROG Maximus начинается с 755…789 канадских долларов или 599…625 долларов США. В каталоге модель Hero пока единственная плата из линейки Maximus, другие ее представители, такие как Apex и Extreme, пока в каталоге отсутствуют, что может намекать на их более позднее появление.

Источник: PC Canada

 

Ресурсы Wccftech и VideoCardz приводят сравнительную таблицу стоимости аналогичных решений Z690 и Z590 в каталоге PC Canada. Не все новинки оказываются дороже своих предшественников, также стоимость зависит от типа памяти, DDR5 или DDR4, последние варианты ожидаемо дешевле. Также Twitter-блогер @KOMACHI_ENSAKA привел некоторые характеристики подсистемы питания ряда моделей, они также добавлены в общую таблицу.

Источник: videocardz.com
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают